kio

Contatti












 Accetto le condizioni di trattamento dei dati personali*

Selezionando le voci sottostanti è possibile ricevere il listino prezzi
e/o essere contattato per un'offerta

 Desidero ricevere il listino prezzi di KIO
 Desidero essere contattato per un'offerta commerciale


 

Industrie Polieco - M.P.B. Srl
25046 Cazzago S.Martino (BS) Italy
Via E. Mattei, 49
Telefono +39 030 7758911
Telefax: +39 030 7750845


Giuseppe Campese

Direttore Commerciale KIO
Telefono +39 335 64 70 987
Mail giuseppe.campese@polieco.com

Andrea Caputo
Responsabile Vendite Area Nord
Telefono +39 335 68 91 957
Mail andrea.caputo@polieco.com

Marco Vollaro
Responsabile Vendite Area Sud
Telefono +39 334 65 37 811
Mail marco.vollaro@polieco.com

 

Elenco Capi Area
Marco Migliavacca

Piemonte   Valle-d'Aosta

marco.migliavacca@polieco.com
Marco Guerrini

Milano Varese Como Sondrio Lecco Bergamo Monza-Brianza Toscana

marco.guerrini@polieco.com
Gianpaolo Mora Trentino-Alto Adige Veneto Friuli-Venezia- Giulia  Brescia Cremona Mantova gianpaolo.mora@polieco.com
Paolo Chierico

Pavia   Lodi   Emilia-Romagna

paolo.chierico@polieco.com
Francesco Pasqual Lazio Abruzzo Molise  Marche Umbria francesco.pasqual@polieco.com

 

EXPORT 


Aldo Barucco

Export Manager Kio
Telefono +39 344 01 96 978 
Mail aldo.barucco@polieco.com

Mihai Ioan
Export Area Manager KIO
Nord Romania, Ungheria
Mail mihai.ioan@polieco.sk