kio chiusino in kinext




Selezionando le voci sottostanti è possibile ricevere il listino prezzi e/o essere contattato per un'offerta



Contatti

Industrie Polieco – M.P.B. Srl
25046 Cazzago S.Martino (BS) Italy
Via E. Mattei, 49
Telefono +39 030 7758911
Telefax: +39 030 7750845


Giuseppe Campese

Direttore Commerciale KIO
Telefono +39 335 64 70 987
Mail giuseppe.campese@polieco.com

Andrea Caputo
Responsabile Vendite Area Nord
Telefono +39 335 68 91 957
Mail andrea.caputo@polieco.com

Marco Vollaro
Responsabile Vendite Area Sud
Telefono +39 334 65 37 811
Mail marco.vollaro@polieco.com

Elenco Capi Area
Marco Migliavacca

Piemonte Valle-d’Aosta

marco.migliavacca@polieco.com
Gianpaolo Mora Verona – Brescia Cremona Mantova Milano Varese Como Sondrio Lecco Bergamo Monza-Brianza gianpaolo.mora@polieco.com
Paolo Chierico

Pavia Lodi Emilia-Romagna

paolo.chierico@polieco.com
Sergio Converso Campania sergio.converso@polieco.com
Francesco Pasqual Lazio Abruzzo Molise Marche Umbria francesco.pasqual@polieco.com

EXPORT 


Aldo Barucco

Export Manager Kio
Telefono +39 344 01 96 978 
Mail aldo.barucco@polieco.com

Mihai Ioan
Export Area Manager KIO
Nord Romania, Ungheria
Mail mihai.ioan@polieco.sk