kio chiusino in kinext



INDUSTRIE POLIECO – M.P.B. s.r.l., Titolare del Trattamento, chiede espressa manifestazione di consenso per i seguenti trattamenti che eccedono il principio di necessità. Pertanto, in osservanza dei principi generali affermati dal GDPR, La invitiamo ad esprimere il suo consenso sui seguenti punti.
La negazione del consenso per alcuni trattamenti - punto A) B) G) - comporta l'impossibilitĂ  di adempiere a qualsiasi richiesta ed erogare qualsiasi servizio. Leggi il testo completo

A) Per la registrazione al sito e le richieste di contatto
sino
B) Per la gestione del rapporto contrattuale
sino
C) Per le attivitĂ  di comunicazioni per marketing diretto
sino
D) Per le attivitĂ  di comunicazioni per marketing indiretto
sino
E) Per le attivitĂ  di comunicazioni da parte di Terzi
sino
F) Per l’attività di invio newsletters aziendali
G) Per attivitĂ  di profilazione
sino



Contatti

Industrie Polieco – M.P.B. Srl
25046 Cazzago S.Martino (BS) Italy
Via E. Mattei, 49
Telefono +39 030 7758911
Telefax: +39 030 7750845


Giuseppe Campese

Direttore Commerciale KIO
Telefono +39 335 64 70 987
Mail giuseppe.campese@polieco.com

Andrea Caputo
Responsabile Vendite Area Nord
Telefono +39 335 68 91 957
Mail andrea.caputo@polieco.com

Marco Vollaro
Responsabile Vendite Area Sud
Telefono +39 334 65 37 811
Mail marco.vollaro@polieco.com

Marco Migliavacca

+39 335 58 50 924

Piemonte – Valle d’Aosta

marco.migliavacca@polieco.com
Gianpaolo Mora

+39 335 58 29 399

Verona – Brescia – Cremona –  Mantova – Milano – Varese – Como – Sondrio – Lecco – Bergamo – Monza Brianza gianpaolo.mora@polieco.com
Paolo Chierico +39 335 58 50 941

Pavia – Lodi – Emilia Romagna

paolo.chierico@polieco.com
Francesco Pasqual

+39 346 47 58 020

Lazio – Abruzzo – Molise – Marche  – Umbria

francesco.pasqual@polieco.com
Francesco Brazzarola

+39 334 69 96 628

Friuli Venezia Giulia – Trentino Alto Adige – Belluno – Padova – Rovigo – Treviso – Venezia – Vicenza

francesco.brazzarola@polieco.com
Vincenzo Scetta

+39 348 23 37 966

Campania

vincenzo.scetta@polieco.com

EXPORT 


Cristian Baclea

Export Manager KIO
Mail cristian.baclea@polieco.com

Mihai Ioan
Export Area Manager KIO
Nord Romania, Ungheria
Mail mihai.ioan@polieco.sk