kio

Contatti









(Digita il codice riportato di seguito)
Captcha


 Accetto le condizioni di trattamento dei dati personali*

Selezionando le voci sottostanti è possibile ricevere il listino prezzi
e/o essere contattato per un'offerta

 Desidero ricevere il listino prezzi di KIO
 Desidero essere contattato per un'offerta commerciale


 

Industrie Polieco - M.P.B. Srl
25046 Cazzago S.Martino (BS) Italy
Via E. Mattei, 49
Telefono +39 030 7758911
Telefax: +39 030 7750845


Giuseppe Campese

Direttore Commerciale KIO
Telefono +39 335 64 70 987
Mail giuseppe.campese@polieco.com

Elenco Capi Area
Marco Migliavacca Piemonte - Valle d'Aosta marco.migliavacca@polieco.com
Marco Guerrini Milano - Varese - Como - Sondrio - Lecco - Bergamo - Monza Brianza marco.guerrini@polieco.com
Gianpaolo Mora Trentino Alto Adige - Brescia - Cremona - Mantova - Verona gianpaolo.mora@polieco.com
Paolo Chierico Pavia - Piacenza - Modena - Reggio Emilia - Parma - Lodi - Bologna - Ravenna paolo.chierico@polieco.com
Francesco Pasqual Lazio - Abruzzo - Molise francesco.pasqual@polieco.com
Gennaro Santaniello Campania gennaro.santaniello@polieco.com

 

EXPORT 


Aldo Barucco

Export Manager Kio
Telefono +39 344 0196978 
Mail aldo.barucco@polieco.com

 

Cristian Baclea

Export Area Manager KIO
South Romania, Turkey, Ukraine, Bosnia and Herzegovina, Serbia, Montenegro, FYROM, Kosovo, Moldova, Georgia, Armenia, Azerbaijan, Kazakhstan, Uzbekistan, Turkmenistan, Tajikistan, Kyrgyzstan
Telefono +40 721 920 876
Mail cristian.baclea@polieco.com

 

Mihai Ioan
Export Area Manager KIO
Nord Romania, Ungheria
Mail mihai.ioan@polieco.sk